суббота, 11 июня 2011 г.

Hypnose (Lancôme)


Музыка: Olivia Ong - "Fly Me To The Moon"




 
Тип: мягкий древесно-восточный аромат.

Основные ноты: жасмин, ваниль, ветивер, страстоцвет, тиара.

Мои личные впечатления:

Очень приятный аромат. Когда впервые его ощутила, безумно понравился!

Особенно на меня произвела впечатление его ванильно-обволакивающая мягкость. Как у рахат-лукума:-). Тягучая, сладкая, и даже немного молочная. Очень притягательный, вкусный, манящий аромат.

Загадочность и обволакивающая мягкость - вот главные его характеристики для меня. Несмотря на то, что флакон прозрачный, для меня запах похож на волшебную нежно-фиолетовую ванильную дымку.

Первое впечатление от "Hypnose" обычно сильнее, чем последующие. Видимо потому, что сам аромат несложный и лёгкий. Не хватает в нём чуть-чуть добротности и базы. Хотя, может для весны и лета - это как раз идеальный вариант!:-).

Когда выветриваются первые ноты, я ощущаю сильное сходство "Hypnose" с двумя моими любимыми ароматами: "Truth" и "Flora by Gucci". Есть в них безусловно что-то общее. На всякий случай оговорюсь, что не все так считают:-))). Это мои субъективные ощущения:-).


Девушка "Hypnose":

Аромат ассоциируется у меня с притягательным обаянием, загадочностью, плавностью движений и обворожительной мягкостью в голосе. Очень женственный аромат со своим волшебным настроением! Мне кажется, больше подходит девушкам и молодым женщинам.




2 комментария:

  1. Очень люблю, ношу , сменила не один флокон . но.... иногда ... в базе .. скорее ближе к концу звучания слышу одну единственную ноту, которая просто перечёркивает всё очарование в этот момент- ноту пертусинового сиропа от кашля , лекарственности какой-то !... И всё же - люблю..!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв:-) База мне тоже (увы) нравится меньше начальных и средних нот...

    ОтветитьУдалить