вторник, 21 мая 2013 г.

Завершение весеннего парфюмерно-творческого проекта!

  

      Дорогие читатели и участники проекта, я получила огромное удовольствие от всего происходящего! Спасибо, что вы согласились и так вложились в это! По-моему, это было...ПРЕКРАСНО!:-)))) Спасибо вам! Так приятно, когда приходит в голову какая-то сырая идея, а потом она становится явью. Смотришь на результаты, и наслаждаешься! Для меня, конечно же, это интереснее, чем просто мои коллажи с музыкой;-). И я очень надеюсь, что когда-нибудь у этого будет продолжение...!:-)))) Например, мне нравится идея "нарисуй флакон к аромату" или такое же свободное творчество, как было в этот раз, но с привлечением мужчин и детей:-)))).
     И на десерт... ещё один маленький сюрприз...:-)


Одна из потенциальных участниц не стала делать ничего ни по одному из предложенных ароматов, то есть не стала принимать участие в самом проекте. Но всё же сделала кое-что весьма интересное на околопарфюмерную тему. И это очень красиво. Не могу с вами не поделиться!:-)))

Вера (suka-san):

     Я не стала  обманывать, что какой-либо запах  из трёх мне понравился и делать фантазию на отвлечённую тему. Все три на мой нюх показались отвратительными-прошу прощения если резко сказала, но других слов тут подобрать не могу.
     И я решила сделать книгу о человеке, который  не делил запахи на дурные и хорошие: честь ему и хвала))) Тем более, что книгу эту давно хочу купить в приличном издании. Тем более что сделать книгу с буквами-одна из давних задумок, до этого был только блокнот с чистыми страницами))))
     Что выросло-то выросло. «Парфюмер» Патрика Зюскинда. Посвящается честно: «Зеркалам» Мюглера и «Золоту» Донны Каран. Размер 15,5 * 21,5 см. Бумага обычная, «состаренная» кофе. Переплёт, обрезка, обложка, декор. За основу взят силуэт флакона духов «Шалимар»-мне он показался самым узнаваемым)))










5 комментариев:

  1. Невероятно!!! Не знаю этих ароматов, которым посвящена работа, но они должны быть великолепны, если судить по тому, на что они вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  2. от Grettel

    Восхищена!!! Аплодирую!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!))

    ОтветитьУдалить
  4. Галина добрый день!
    напишите мне пожалуйста на e-mail: julius17@mail.ru
    у меня предложение для Вашего блога по аналогичному творческому проекту
    Спасибо

    Юлия

    ОтветитьУдалить