вторник, 21 августа 2012 г.

Urban Musk (Tom Ford)


Музыка: Diana Krall - "Just The Way You Are"




"Urban Musk" - ещё один аромат, относящихся к парфюмерной коллекции Тома Форда на основе белого мускуса ("White Musk Collection"):

1) "Urban Musk" (урбанистический мускус)
2) "Jasmin Musk" (жасминовый мускус)
3) "Musk Pure" (чистый мускус)
4) "White Suede" (белая замша)

Тип: цветочный древесно-мускусный аромат.

Основные ноты: амбретта, перец, тмин, белый мед, жасмин, слива, мускус, бензоин и ладан.

Мои личные впечатления: 

    Этот аромат попал ко мне абсолютно случайно, я его не собиралась пробовать. Аромат с таким названием если бы и оказался в моем списке пожеланий, то в последнем ряду:-)))). Но знакомство состоялось:-)! Когда я отливала себе этот аромат, моя мама оказалась рядом. И влюбилась в него:-)))). Я нанесла по одному "пшику" себе и ей на запястье. На мне он раскрылся весьма резко и сомнительно, на ней - "жасминово-сливочная сказка":-)))). В коллаже я постаралась отразить именно второй вариант раскрытия аромата.
    Это не "водичка", это - духи:-). Насыщенные, дорогие, терпкие, глубокие... Те самые, что звучат в унисон со зрелой женственностью и зрелой сексуальностью. Может именно поэтому на моей маме они зазвучали столь  интересно и богато? Может я для них ещё слишком мала?:-)))). Вначале, при нанесении на кожу, "Urban Musk" звучит достаточно противоречиво. Такое впечатление, что он как будто ищет себе место, где бы ему поудобнее сесть:-)))). То торчит мускус в виде животных ноток, то горчит и подгнивает жасмин... Ему обычно требуется минут 15, чтобы освоиться на коже и выдать результат. Тогда уходит неприятная резкость и шершавость, и аромат звучит мягко, шлейфово, обволакивающе... Мне он кажется очень женственным и очень притягательным. Даже лакомым:-). Он выдает очень красивую, мягкую и сладкую, жасминово-сливочную вуаль... И эта цветочная сливочность будоражит чувства и женское начало. Конечно, до такого аромата нужно дорасти...:-). И не спрашивайте, что в нём "урбанистического". Понятия не имею.
    Как жаль, что его сняли с производства:-(. Именно теперь у меня пробудился неподдельный интерес ко всей коллекции ("White Musk Collection")...


3 комментария:

  1. VarangaOfficial - лечит ли варанга грибок ногтей отзывы - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно приобрести оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, взятые исключительно из надежных источников. Если вы нашли у себя признаки развития грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Ип "простой заем" (121099, рф, год. Город, новинский бульвар, дом три, дом один-три яруса, оф. 305) фирма, считающаяся контролируемым партнером организаций, размещающих средства на основании действующего законодательства россии. (Разрешения: пао "банковский банк уралсиб" - № тридцать, банковская компания втб (пао) № тысяча, пао "совкомбанк" - № 963, пао "росдорбанк" - № 1573, ао "отделение отп банка" - № 2766, оао "россельхозбанк" № 3349, кб "локо-банкинг" № 2707. Окончательные признаки программ микрокредитования определяются инвестиционной ситуацией кредитора, ростом, расчетным статусом, денежной наукой и другими ситуациями. Решение о предоставлении кредита принимается кредитной организацией с использованием комментариев оригиналов документов, предоставленных в соответствии с кредитной политикой кредитной корпорации. Ваши игровые программы будут занимать от более чем шести% до более чем десяти, девяти% годовых в другой валюте. Единовременная комиссия по кредиту в диапазоне от нуля% до 5-8%. Стадия действия программ микрокредитования составляет не менее пяти лет. 3-дневный этап инвестирования составляет 52 дня. Действительно, как увеличение средств, Новинка! Credit Lite - простой кредит не выходя из дома, деньги в нужный момент Похоже на его досрочную ликвидацию. В случае досрочного погашения комиссия за пользование средствами будет пересчитана в соответствии со сроком исковой давности владения средствами. С заявленной комбинацией мини-займа в полторы тысячи тысяч рублей. В течение одного периода в 80 месяцев по ставке восемь, девять% годовых основная ежемесячная транзакция составляет 10 354 рубля.. Приблизительная сумма единого ежемесячного платежа за шесть десятков месяцев составляет 10 354 рубля * шесть десятков месяцев = 621 240 рублей из списка процентов вместо определенного срока кредита в 121 240 рублей. В случае неисполнения пользователем обязательств программ по кредитному договору кредитор имеет возможность выполнить требование о недостающей сумме в досудебном порядке, в строгом соответствии с пятнадцатью федеральными законами №353.

    ОтветитьУдалить
  3. На подготовительном уровне планировалась геодезическая аэрофотосъемка в направлениях с поперечным и продольным перекрытием 50%, затем восемьдесят процентов% от этого. Траектория полета дрона была придумана с учетом изменения ландшафта местности, точно так же, как высота фотографирования оставалась постоянной над поверхностью земли (рис.1). В целом зона региона освоила чистоту в два десятка гектаров, период полета - двенадцать минут, средняя высота - двести метров над уровнем земли. Разрешение изображения составляет два см на пиксель. Аэрофотосъемка работ была выполнена дроном dji matrice 600 pro с другим геодезическим приемником gnss (gps, петербург аэрофотосъемка Глонасс), а также специальной возможностью видеосъемки sony a7 r с 36-метровое решение.Павел. На борту. В полетной ситуации основная система topcon gr-five, размещенная в точке с надежными координатами, регистрировала измерения гнсс в статическом ритме (рис. Два) Камеральная манипуляция По результатам постобработки gps-измерений координаты мест фотографирования были рассчитаны с точностью до 1 см на бюджет, но как насчет роста программного обеспечения (рис.Три), которые впоследствии были использованы для фотограмметрической резки изображений Для сканирования соответствующей координатной привязки ортоплан был объединен с публикациями архивной топографической фотографии нашей компании ранней весной шестнадцатого года (рис. Шестой). Во время виртуального обсуждения строительных материалов абсолютное выравнивание контура заметно в случае отдельных характерных вариантов территорий как в ортоплане, так и в топоплане Заключение В результате проделанной работы была проведена геодезическая аэрофотосъемка территорий площадью двадцать гектаров. Среднее время реализации плана достигло 1 рабочего дня.

    ОтветитьУдалить