воскресенье, 5 мая 2013 г.

Весенний парфюмерно-творческий проект (плоды)

 Я чувствую себя необычайно богатым человеком. Сижу, любуюсь присланными мне работами участников и испытываю чувство особого удовлетворения:-)))). Когда этот проект только начинался, я даже не думала, что это может быть настолько интересно. Дорогие участники, спасибо! Это так красиво!:-))) Конечно, то что вы сделали, значительно больше самих парфюмерных творений, вдохновивших вас :-)! Для меня это бесспорно так.
     Я - единственный человек в проекте, изначально знавший, какие именно ароматы я описываю, знавший все ноты парфюмерной композиции и автора. И всё же я не удержалась, решила поучаствовать вместе со всеми. Конечно, моя фантазия была ограничена знанием о том, что именно я описываю. В следующий раз я обязательно попрошу другого человека отобрать ароматы для проекта, чтобы я смогла полноценно поучаствовать и пребывать в блаженном неведении:-).
     Признаюсь честно, когда вы стали присылать мне свои работы, я сильно перепугалась! Эти творения были столь красивы!!! :-))) Мне вдруг стало так стыдно за то, что приготовила я сама, ведь это было абсолютно не профессионально и даже... по-детски примитивно. Но потом я вспомнила свои же собственные слова о том, что "в этом проекте вовсе не важен профессиональный уровень"! Каждый просто может вложить душу в свое творение, как умеет!:-)))) И получать от этого удовольствие! Так что, прочь всякие глупые мысли!:-)))) Давайте просто насладимся той красотой, которая родилась, благодаря нашим ароматным фантазиям!:-)))) И посмотрим, а похожи ли наши впечатления?;-).


    Итак, завтра я выложу Аромат№1, и вы наконец-то узнаете, что это было;-)!


Комментариев нет:

Отправить комментарий